Programação
Nome Locutor(a) Inicio Término
Programa Batidão Sertanejo Compadre Lima 09:30 13:00
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 11:00 11:10
Campeãs da Semana Rosemairy 13:00 15:00
Som do Passado José Antonio 15:00 17:00
Mundo Sertanejo Mundo Sertanejo 17:00 18:00
Amado Batista Nelson 18:00 19:00
Milicia da Imaculada Milicia da Imaculada 19:00 05:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Clube Sertanejo Compadre Lima 05:10 07:00
Amigos pela Fé Maria Lúcia 07:00 08:55
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 08:55 09:05
Momento de Fé Pe. Marcelo Rossi 09:05 10:05
Expêriancia de Deus Pe. Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Clube Noticia José Antonio 11:00 12:00
Terço da Misericórdia Regina 12:00 12:30
Programa Maria Lúcia Maria Lúcia 12:30 14:00
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 13:30 13:40
Programa J. Antonio José Antonio 14:00 16:00
Encontro Sertanejo José Wilson 16:00 18:00
Ave Maria Ave Maria 18:00 18:30
Panorama Esportivo José Wilson 18:30 19:00
Milicia da Imaculada Milicia da Imaculada 19:00 05:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Clube Sertanejo Compadre Lima 05:10 07:00
Amigos pela Fé Maria Lúcia 07:00 08:55
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 08:55 09:05
Momento de Fé Pe. Marcelo Rossi 09:05 10:05
Expêriancia de Deus Pe. Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Clube Noticia José Antonio 11:00 12:00
Terço da Misericórdia Regina 12:00 12:30
Programa Maria Lúcia Maria Lúcia 12:30 14:00
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 13:30 13:40
Programa J. Antonio José Antonio 14:00 16:00
Encontro Sertanejo José Wilson 16:00 18:00
Ave Maria Ave Maria 18:00 18:30
Panorama Esportivo José Wilson 18:30 19:00
Milicia da Imaculada Milicia da Imaculada 19:00 05:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Clube Sertanejo Compadre Lima 05:10 07:00
Amigos pela Fé Maria Lúcia 07:00 08:55
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 08:55 09:05
Momento de Fé Pe. Marcelo Rossi 09:05 10:05
Expêriancia de Deus Pe. Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Clube Noticia José Antonio 11:00 12:00
Terço da Misericórdia Regina 12:00 12:30
Programa Maria Lúcia Maria Lúcia 12:30 14:00
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 13:30 13:40
Programa J. Antonio José Antonio 14:00 16:00
Encontro Sertanejo José Wilson 16:00 18:00
Ave Maria Ave Maria 18:00 18:30
Panorama Esportivo José Wilson 18:30 19:00
Milicia da Imaculada Milicia da Imaculada 19:00 05:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Clube Sertanejo Compadre Lima 05:10 07:00
Amigos pela Fé Maria Lúcia 07:00 08:55
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 08:55 09:05
Momento de Fé Pe. Marcelo Rossi 09:05 10:05
Expêriancia de Deus Pe. Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Clube Noticia José Antonio 11:00 12:00
Terço da Misericórdia Regina 12:00 12:30
Programa Maria Lúcia Maria Lúcia 12:30 14:00
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 13:30 13:40
Programa J. Antonio José Antonio 14:00 16:00
Encontro Sertanejo José Wilson 16:00 18:00
Ave Maria Ave Maria 18:00 18:30
Panorama Esportivo José Wilson 18:30 19:00
Milicia da Imaculada Milicia da Imaculada 19:00 05:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Clube Sertanejo Compadre Lima 05:10 07:00
Amigos pela Fé Maria Lúcia 07:00 08:55
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 08:55 09:05
Momento de Fé Pe. Marcelo Rossi 09:05 10:05
Expêriancia de Deus Pe. Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Clube Noticia José Antonio 11:00 12:00
Terço da Misericórdia Regina 12:00 12:30
Programa Maria Lúcia Maria Lúcia 12:30 14:00
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 13:30 13:40
Programa J. Antonio José Antonio 14:00 16:00
Encontro Sertanejo José Wilson 16:00 18:00
Ave Maria Ave Maria 18:00 18:30
Panorama Esportivo José Wilson 18:30 19:00
Milicia da Imaculada Milicia da Imaculada 19:00 05:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Clube Sertanejo Compadre Lima 05:10 07:00
Clube Sertanejo Compadre Lima 05:10 07:00
Amigos pela Fé Pe. Mauro 07:00 08:55
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 08:55 09:05
Momento de Fé Pe. Marcelo Rossi 09:05 10:05
Expêriancia de Deus Pe. Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Fé em debate Pe. Reginaldo Manzotti 11:00 12:00
Terço da Misericórdia Regina 12:00 12:20
Suplimentos Orquestradas Tarde Musical 12:20 14:00
Loterias da Caixa Loterias da Caixa 13:30 13:40
Amado Batista Nelson 14:00 15:00
Encontro Sertanejo José Wilson 16:00 18:00
Ave Maria Ave Maria 18:00 18:30
Panorama Esportivo José Wilson 18:30 19:00
Milicia da Imaculada Milicia da Imaculada 19:00 05:00
PARCEIROS